Зеркала для танцевального зала

стекольщики, зеркала, стекло
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 12:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Зеркала для танцевального зала

Сообщение Admin » 12 май 2018, 17:49

Зеркала для танцевального зала

:shock: Занятия танцами – это не только хорошая физическая активность для человека, но и возможность гармонично развиваться. Многие люди записываются в танцевальные группы, чтобы оздоровить свой организм, получая настоящее удовольствие от процесса тренировок.
По-настоящему овладеть этим искусством можно только при помощи подготовленных специалистов. Следовательно, пространство, где проводятся мастер-классы и тренинги, должно обладать нужным оснащением и гарантировать надлежащие условия для качественных занятий. Прочное напольное покрытие танцевального зала дополняется надежными станками для хореографии, а уютную атмосферу обеспечивают правильно расположенные светильники.
Однако одним из наиболее важных элементов помещения для танцев является зеркало. Точнее – целая система этих отражающих поверхностей, без которых практически невозможно провести продуктивную тренировку. Они должны быть обязательно большими и располагаться на плоскости двух стен. Оснащение в таком ракурсе делает зал намного просторнее, светлее, свободнее. Занимаясь в зеркальном зале, ученик будет видеть себя в полный рост, что немаловажно для поддержки совместного ритма с партнерами по танцу.
Изображение
Очень важны зеркала для танцевального зала, где идут занятия с новичками. Они позволяют четко видеть малейшее движение тренера, предоставляя возможность точно повторять все этапы урока. Руководитель танцевальной группы, в свою очередь, имеет возможность следить за каждым учеником, улавливать взглядом малейшие погрешности, вовремя исправлять их во время тренировок.
Значимые детали, характеризующие качество
Изображение
Установка зеркал в хореографическом зале – не обычная задача, а довольно непростой и кропотливый процесс, с которым может справиться только подготовленный профессионал. Выбирая их для оборудования танцевального помещения, нужно обратить внимание на следующие параметры будущих изделий:
Взаимосвязь веса, транспортабельности и безопасности
Нелегкие панели очень сложно перемещать, к тому же – они требуют сложных креплений. Самое важное, что нужно учесть – тяжелые конструкции несут потенциальную опасность для танцоров, ведь в случае непрофессионального монтажа они могут сорваться со стены, тем самым нанести непоправимый вред здоровью человека. Именно поэтому только инсталляция опытными мастерами своего дела, которые просчитают оптимальные размеры и выберут наиболее подходящий способ транспортировки и установки, позволит вам быть уверенными в безопасности работы танцзала.
Качественное отражение.
Человек на тренировках должен видеть себя четко, без искажений. В этом случае рекомендованы отражающие поверхности, не дающие бликов.
Дополнительные элементы конструкций.
Чтобы отражающая поверхность смотрелась органично, она должна иметь специальные отверстия или выемки, куда монтируются хореографические станки.
Особенности монтажа
Изображение
В танцзале специалисты советуют устанавливать зеркала высотой минимум 2 метра при ширине 2,5. Вдобавок ко всему, рекомендуемая толщина готового изделия должна быть 4 мм, хотя возможен вариант и 6 мм. Указанные стандарты являются наиболее приемлемыми для помещений, где проводятся тренировки по хореографии как для детей, так и для взрослых.
Обеспечение полной безопасности танцоров достигается при профессиональном монтаже зеркальных поверхностей, предусматривающем три способа:
- С применением отверстий. Обычно они готовятся заранее, в соответствии с предварительными расчетами.
- С помощью силиконового клея. Нужно учесть, что при таком способе крепления стена, где инсталлируется зеркало, должна быть идеально ровной. А сам силикон создаст амортизирующий слой, предотвратив стекло от возможных сколов.
phpBB [video]

- С использованием багетов. Специальные рамы или особым образом собранные ячейки из профиля в таком случае являются основой для установки частей зеркальной поверхности.
Помимо прочего, гарантировать совершенную безопасность сможет укрепление по плоскости с помощью специальной защитной пленки. Именно она усиливает прочность, а также не дает мелким осколкам рассыпаться в разные стороны в случае случайных повреждений.
Sveta77

Re: Зеркала для танцевального зала

Сообщение Sveta77 » 30 авг 2018, 21:56

:?:
Не подскажете кто может нам установить зеркала в студию танцев?
Мы находимся на Таганке.
Светлана Москва.
Только без рекламы пожалуйста, с кем работали уже.
гость23

Re: Зеркала для танцевального зала

Сообщение гость23 » 27 ноя 2018, 23:17

Зеркала в зал хареографии )
звучит высоко!
:lol:
так как я сам являюсь строителем, скажу вам, что стены должны быть ровными.
А если честно, меня ребята просили отзыв оставить тут, за скидку, что собственно говоря я и делаю.
лично я рекомендую них, и давно с ними работаю.
http://zerkala-na-zakaz.ru москва
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 12:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

крепление зеркал

Сообщение Admin » 03 фев 2019, 21:44

В интерьере квартир зеркало всегда на самом видном месте, необходимый аксессуар. Мебель, ванная комната, зеркальные перегородки, стены по-разному к ним приклеены зеркала. От места крепления зеркала зависит и выбор клеящего состава.

Клей, специально разработанный, обеспечивает прочность и эластичность крепления зеркальных плиток и зеркал. По структуре:

1. клей имеет не большой период высыхания и схватывания поверхностей;

2. не густой по консистенции;

3. экологически безопасный.

Тип клея выбирается от свойств поверхности, на которую будет приклеены зеркальные элементы. Различают:

- Клей с растворителем. Имея не высокую стоимость и простоту в применении, имеет сложную рекомендацию в технологии приклеивания. Соблюдение инструкции применения клея – гарантия отличного результата.

- Силиконовый клей. Нейтральная химическая среда клея, обладает не плохой адгезией к склеиваемым поверхностям. Дороговизна по стоимости и времени высыхания компенсируется хорошими склеивающими свойствами.

- Гибридный клей. Высокая цена компенсируется качеством и удобством использования. На любую поверхность, в любой вид помещения и зеркал, для мастера с любой степенью подготовки делает гибридный клей универсальным в применении.

Приклеить зеркало каждому под силу, главное захотеть и применять по инструкции. Удачи.
Вика

Re: Зеркала для танцевального зала

Сообщение Вика » 13 мар 2019, 20:46

Столкнулась с переездом, пришлось уехать в другой конец города, а это противоположная сторона от танцевального зала где я занималась профессионально Латино-Американскими танцами. Поскольку мне как танцору нужно оставаться всегда в тонусе и репетировать по много часов. Обратилась в компанию по установке зеркал. Теперь моя квартира не чем не хуже чем танцевальный зал, и живу и репетирую дома, мечта любова танцора))) Сделали реально очень круто. Дизайн зеркал спасибо вам)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей