ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ

стекольщики, зеркала, стекло
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 12:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ

Сообщение Admin » 20 июн 2018, 09:48

ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ

Сама концепция офисных перегородок пришла к нам с запада. Именно западные руководители первыми придумали, как сохранить контроль над сотрудниками и вместе с тем дать им личное пространство полноценного рабочего места. Более того, в ситуациях, когда единственным помещением компании была большая комната, руководители сами садились за «искусственную стену», создавая себе своеобразный кабинет. На сегодняшний день эти изделия стали своеобразным символом большой корпорации, и используют их уже не ради экономии на аренде, а из-за их персональных преимуществ.

Изображение
Перед тем как установить офисные перегородки, следует определиться функциями, которые они будут выполнять. Есть несколько основных типов изделий, среди которых: глухие, прозрачные, комбинированные, открытые, складные, мобильные и другие. Наиболее популярными являются комбинированные перегородки. Первый метр от пола — непрозрачный. Это позволяет устанавливать мебель без риска разбить стекло. Глухие тоже пользуются большим спросом, поскольку позволяют создать абсолютно независимый и изолированный кабинет в общем помещении.

Изображение
Если вы уже решили купить офисные перегородки, обратите внимание на их свойства. Выбирать нужно исходя из следующих критериев: звукоизоляция, противопожарные свойства, светопропускная способность и др.

Изображение
Сегодня многие компании предлагают своим клиентам купить перегородки и выбрать из широкого ассортимента. Их специалисты всегда помогут определиться, какой тип продукции будет оптимальным конкретно для Вашего предприятия.
Анастасия

Re: ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ

Сообщение Анастасия » 02 июл 2018, 08:26

Офисные стеклянные перегородки: где заказывать и что учесть?
Сейчас можно спроектировать и создать абсолютно любую конструкцию, в которой будут учтены особенности определенного помещения, желания клиента по виду. При этом перегородки отвечают высоким требованиям надежности и прочности каждой детали. Чтобы определиться с типом конструкции и ценой, которую вы готовы потратить на приобретение, рассмотрим некоторые примеры.
По конструкции перегородки из стекла можно поделить на два типа:
Бескаркасные перегородки представляют собой полотна из прочного стекла, надежно закрепленные к потолку и полу зажимным профилем. Монтаж выполняется стык в стык, а вертикальные стойки и каркас отсутствуют. Главная силовая нагрузка приходится на полотно. Из-за этого необходимо использовать лишь закаленный материал, не меньше 8 мм. в толщину.
Раздвижные модели – конструкция, сдвигающаяся параллельно стене и созданная из стеклянных деталей, дающих возможность освободить проем частично или полностью. Направляющие без проблем прячутся в гипсокартонной нише, в подвесном и натяжном потолке. По низу направляющих профилей нет.
Различия по стоимости
Основным фактором ценообразования на стеклянные перегородки является индивидуальная политика определенной компании, и ее желание заработать на дополнительных услугах. В современном мире, конкуренция довольно большая, поэтому вполне реально найти компанию, изготавливающие перегородки из стекла по доступной цене.
Офисные перегородки.jpg
Офисные перегородки.jpg (68.83 КБ) 15027 просмотров
При выборе мастерской, занимающейся производством представленных изделий, стоит выбирать ту, что отличается:
- наличием собственных производственных мощностей для изготовления конструкций, независимо от сложности;
- детальным коммерческим предложением с установленной стоимостью. Согласно вашим размерам, фирма должна быть способна рассчитать окончательную цену, включающую крепления, саму конструкцию, фурнитуру, доставку и установку;
- возможностью составления индивидуального дизайн-проекта;
- полным циклом обработки и оформления изделий в мастерской. Это пескоструйная обработка, ультрафиолетовая печать, а также различные виды стекла – матовое, прозрачное, тонированное и т. д.
- опытными специалистами, работающими в мастерской. Обязательно должны присутствовать квалифицированные мастера, ранее выполнявшие заказы.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей