Геометрические зеркала

Идеи дизайна
Lyubimaya
Администратор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 04:13
Контактная информация:

Геометрические зеркала

Сообщение Lyubimaya » 28 авг 2018, 10:38

На протяжении долгого времени геометрический стиль остается заметным трендом в мире дизайна, его популярность и не думает снижаться. В конце концов, геометрические формы великолепно подходят для современного интерьера.
Вот несколько моделей геометрических зеркал – от маленьких ручных до больших уникальных экземпляров, которые могут украсить ваш дом.

Ручные зеркала
Пожалуй, начнем с зеркала, которое можно легко поднять, чтобы посмотреться в него поближе. Модель “Maru” от студии “Ladies & Gentlemen” представляет геометрический стиль и сочетание различных материалов. Зеркало можно поставить на ровной подставке из каменной бумаги или кориана. Ручка зеркала с деревянным сердечником изготавливается из латуни, алюминия или меди.

Изображение

Ручка модели “Reflection 8” выполнена из дерева шешам, а металлическая оправа имеет полимерное покрытие. Обладая плавными линиями, зеркало выглядит вполне по-современному.

Изображение

Модель от “H&M Home” сочетает в себе черты настольного и ручного зеркала. Соединение обычного круглого зеркала и деревянной подставки – одновременно простое и необычное решение.

Изображение

Настенные геометрические зеркала

Взглянем теперь на зеркала, которые можно повесить на стену, или хотя бы прислонить к ней. Начнем с зеркала “Holler Design” от компании “West Elm”. Оно выглядит как ручное, но по размерам это все же маленькое настенное зеркало. Для оправы дизайнеры выбрали твердое ореховое дерево.

Изображение

Дизайнеры студии “Urban Outfitters” представляют модель «Пирамида» малого, среднего и большого размера. На стене треугольная форма зеркала способна оживить вид, или же вы можете поставить его на полку, тем самым добавив немного геометрического стиля.

Изображение

Эта композиция из трех настенных зеркал от студии “CB2” напоминает пчелиные соты. Их шестиугольный стиль может привнести теплоту и разнообразие на вашу стену.

Изображение

Из зеркал “Color Wash” от “West Elm” можно составлять свои замечательные композиции. Здесь есть зеркала разнообразных форм – ромб, треугольник, ровный и вытянутый шестиугольники, квадрат. Линии производят впечатление плавности без особой резкости.

Изображение

Круглое и Шестиугольное зеркало от “Urban Outfitters” представляют еще одни подход к геометрическому стилю. Своеобразный стиль «форма в форме» создается благодаря вырезанным по контуру металлическим рамам.

Изображение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость