Интересное решение: металлические двери с зеркалом внутри

Идеи дизайна
Lyubimaya
Администратор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 04:13
Контактная информация:

Интересное решение: металлические двери с зеркалом внутри

Сообщение Lyubimaya » 30 июн 2018, 16:56

Хотите внести новые идеи в интерьер, желаете сделать его оригинальным, более функциональным и открытым – отличным решением станут металлические входные двери с зеркалом внутри.
Входные двери с зеркалом внутри отлично подойдут для установки в любое помещение:
- загородный дом или коттедж. Это позволит по-особенному оживить интерьер, не забыв про безопасность дома;
- городская квартира. Так можно решить вопрос размещения крупногабаритного, но очень необходимого зеркала, и внеся оригинальные нотки в интерьер;
- современный офис, кафе, ресторан, бутик – такие входные двери произведут особое впечатление на клиентов.
Изображение

Установив такую конструкцию, вы получаете зрительно увеличенное пространство с красивой игрой света. Скучный коридор автоматически превращается в большой, светлый, стильный холл.


Производители изготавливают входные металлические двери, оснащенные изнутри зеркалом, с высокопрочной металлической основой и надежными элементами конструкции, что делает вход в помещение достоверно защищенным. Большой выбор разнообразных форм, размеров, а также богатая вариативность цветовой тонировки, позволяют создавать просто потрясающий дизайн дверей.
Универсальное, стильное и модное решение – входные двери из металла с зеркалом
Производители представленной продукции гарантируют безопасность и надежность металлических дверей с зеркалом, так как используют зеркала, изготовленные по новейшим технологиям, с высокими показателями устойчивости к механическим повреждениям, ударопрочные, абсолютно безопасные. Даже в случае их повреждения осколки не разлетаются, а остаются на специальной полимерной пленке, которой покрыта поверхность изделия.
Зеркальное полотно закрепляется при помощи специального клея и дополнительного крепления по периметру. Для установки замковых систем предполагается специальное расстояние от края полотна. Кроме того, на само зеркало может устанавливаться декоративная фурнитура. Все эти показатели свидетельствуют о прочности и надежности конструкции.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя