Невероятные зеркальные изделия, которых вы еще не видели

Идеи дизайна
Lyubimaya
Администратор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 04:13
Контактная информация:

Невероятные зеркальные изделия, которых вы еще не видели

Сообщение Lyubimaya » 09 сен 2018, 11:09

Зеркала – один из наиболее распространенных и известных ныне предметов по всему миру. Практически невозможно найти такой дом, в котором нет зеркала. Даже если доходы владельцев не большие, они все равно имеют зеркала, так как цена на зеркала доступна каждому желающему. Причем есть различные модели, среди которых каждый может подобрать именно то, что ему нужно. Рассмотрим наиболее интересные и необычные изделия, существующие в мире.
Уличная мебель из зеркала
В Японии, прямо в сквере у одного из культурных центров вмонтирована интересная мебель, которая соединена прямо с небом. Все потому что лавки Ин Флакс имеют зеркальную поверхность, отражающую небесные просторы.
Изображение
Зеркальные ножи
Задумка такого изделия подразумевает, что в момент приготовления блюд, женщина сможет оценить свой внешний вид, и даже на кухне будет выглядеть опрятно.
Изображение
Зеркальные дома
В Швейцарской деревне запустили интересный отель, состоящий из нескольких домов. Один из них обустроен отражающими панелями со всех сторон. Поэтому его довольно проблематично отыскать, делая задумку настоящим приключением для клиентов.
Изображение

Паззлы
Для поднятия настроения придумано зеркало-паззл, специально для установки в ванную комнату. Такое интересное решение принадлежит дизайнеру Эмилиано Бринчи.
Изображение

Зеркальный шар невероятно огромных размеров
Однажды зимой парижане побывали на долгой дискотеке. Проходило мероприятие прямо на улице, а не в клубе, как принято. Прямо над парком установили гигантский шар с зеркальными элементами, который висел там еще около месяца.
Изображение

Зеркальная кредитка
Зеркало влезет не в каждый кошелек, а вот карточка запросто. В изделии зеркало совмещено с кредиткой.
Изображение

Зеркальные часы
Изобретение совмещает в себе отличный дизайн и функциональный часовой механизм. Чтобы стрелки не создавали помехи изображению, часы установлены снизу изделия.
Изображение

Гладильная доска
Это очень удобная вещь, которая нравится каждой хозяйке. Так, отутюжив одежду, можно тут же померить ее и оценить внешний вид.
Изображение

Ваза
Данная вещь изобретена одной из японских компания. На самом деле это декоративное зеркало для стола в виде интересного вазона.
Изображение
Не зеркальное интерактивное зеркало
Художником Даниелем Рожиным были созданы зеркала с использованием таких материалов, которые не способны ничего отражать. Это деревяшки, ржавые элементы из металла и т. д. Однако, они справляются с функцией зеркал. А возможно это благодаря встроенной камере в устройствах. Камера снимает человека, подавая команду остальным элементам выстроить его зеркальное отражение.
Изображение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя